Лож мужчины скрашивает обыденность

Если человек идя по дороге и при встрече начинает хвастаться улыбаясь собеседнику , про свои успехи,про то что он всем доволен в этой жизни,и про то как у него хорошо идут дела по всем фронтам. Это не означит что он лжец! По мне, так он прекрасен в своих рассказах, выдавая желаемое за действительность!
Но в большинства случаев он всего лиш следует правилам,которые навязаны обществу в целом. Другое дело, может так случится что он не оправдывает ваших надежд, на его успех и возможность присоседится возле его место под солнцем!
Итак мужчина рассказывая о том на сколько он успешный, возможно на самом деле не преследует цели в вести собеседника в заблуждение. Возможно ему надоела объяснять, о том что он не успел и кто то уже занял его кресло на первых рядах, ну да иначе он и не может представлять себя обществу. Потому как уже сложились всеми понятный и желаемый стиль наряда, по которому встречают тут у нас. По походке которую нужно копировать чтобы быть принятым толпою и не выделятся для собственного удобства,ну например рваные носки, нужно прятать, а прегрешениям и косякам придавать романтический привкус!
Ну а что касается ожидания дождя из купюр которые не смогли куры расклевать, то ждите, терпение тоже занятие увлекательное если его взбадривать картинками из глянцевого журнала, на тему солнечной трапезы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *